Крем защитный восстанавливающий Ленитив Lenitive-25, 50 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Увлажняющий крем для чувствительной кожи.
Нежный крем с успокаивающим, защитным и увлажняющим действием. Активные компоненты, входящие в его состав, предотвращают процесс обезвоживания кожи и помогают противостоять агрессивному воздействию окружающей среды.
Аntileukina 6 - липиды, присутствующие в морских водорослях - защищают клетки эпидермиса от негативного воздействия УФО и повышают природные восстановительные функции.
Entelina 2 - фракция пептидов, извлеченных из зеленых водорослей Энтероморфа - восстанавливают поврежденный липидный барьер, насыщают кожу витаминами и микроэлементами.
Благодаря своей великолепной формуле, идеально подходит для чувствительной, раздраженной и обезвоженной кожи.

Способ применения: использовать утром и вечером. Нанести тонким слоем на чистую кожу лица и шеи легкими массажными движениями.
ламинария охролеука, экстракт календулы, масло ши, масло авокадо, масло сладкого миндаля

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх