Крем универсальный 3 в 1 ЛУНЯ, 100 мл, ЛУНЯ

Луня и Леля
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Компания «Бергус» — производитель детской косметики. Наше профильное подразделение расположено в Московской области (город Раменское) и имеет более 20 лет опыта в этой сфере. Оно оснащено современным оборудованием. А также имеет собственную лабораторию, которая осуществляет разработку новых продуктов и проверку качества выпускаемых товаров.

Мы производим крема под брендами «Луня» (средний сегмент) и «Леля» (премиальный сегмент). Вся продукция является гипоаллергенной и соответствует самым высоким стандартам. Безопасная формула не содержит парабенов и красителей.

Универсальный детский крем «Луня» относится к категории «0+». Он имеет мягкую текстуру, быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов. Идеально подходит для чувствительной кожи малышей.

Входящий в состав крема пантенол обладает защитными и регенерирующими свойствами. Масло макадамии смягчает и увлажняет кожу.

Крем «Луня» фасуется в экструзионные тубы объёмом 100 мл, выполненные из дорогого нескользящего пластика. Крышка «флип-топ» имеет контроль первого вскрытия.

Оптовым клиентам предоставляются образцы крема в упаковках «саше» для распространения среди потенциальных покупателей.

ЛУНЯ

Детская гиппоаллергенная косметика брендов Луня и Леля создана специально для вашего малыша. Шампунь Леля предназначен для ежедневного ухода за волосами ребёнка, не раздражает глазки, делает волосы блестящими и послушными. Гель для подмывания младенцев Леля благодаря сочетанию пантенола и масла авокадо мягко очищает, увлажняет и защищает кожу. Защитный крем для прогулок Луня легко наносится и быстро впитывается, благодаря комбинации пантенола и масла ши, бережно воздействует на кожу, защищает её от негативного воздействия окружающей.
Наверх