Крем ультра-лифтинг против морщин Dr. Dermax, 50 мл, lanopearl

Lanopearl
7 371P
9 951P
Экономия: 2 580P
Скидка: 26%
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия
Товар распродан
Крем содержит концентрированный аргирилин или "релаксатор для морщин", полученный из натурального белка, который помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины. Также помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже. Ваша кожа станет упругой, сияющей и молодой. Расслабляет лицевые мышцы. Уменьшает действующие морщины. Препятствует образованию новых морщин.

Способ применения: На чистую кожу лица аккуратно наносите два раза в день на лицо и шею, особенно на морщины, сеточки морщин.
purified water, propylene glycol, glycerin, jojoba oil, mineral oil, cetearyl alcohol, silicon 100s, stearic acid, glyceryl stearate, grapefruit oil, shea butter, carbomer, sodium hyaluronate, triethanola¬mine, methylparaben, propylparaben, fragrance, sodium pca, tocopheryl acetate, collagen, rosehip oil, aloe barbadensis leaf extract, arnica montana flower extract, gentiana lutea root extract, achillea millefolium extract, artemisia vulgaris extract, acetyl hexapeptide-3

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх