Крем твёрдый секрет очарования Сладкая корица от целлюлита, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Твердый, но нежный природный крем из натуральных компонентов доставит незабываемое удовольствие уже с первым применением. Ваша нежная кожа родится заново и отблагодарит Вас за масло карите, любовно ухаживающее за телом. Масло виноградной косточки передаст организму всю энергию роста, пчелиный воск устранит все воспаления, трещины и защитит от лишнего солнца, эфирное масло бергамота восстановит гармонию обмена веществ, лавровое масло обогатит минералами и вечной молодостью. Корица ароматом успокоит, придаст коже нежность и очарование. Масло гвоздики разогреет подкожный слой, мягко выведет излишние жиры и подсушит избыток сальных выделений, разравняет «апельсиновую корку».

Способ применения: Твердый крем Сладкая корица тает в нежных руках, можно разогреть в ладошках и нанести нежными движениями масло на горячее тело во время или после принятия душа. Крем хорошо разогревает и работает над целлюлитом уже через три минуты.

ОСТОРОЖНО! Не использовать крем на лице, декольте и нежных участках кожи.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх