Крем Супер-антиоксидант для лица, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Создан для устранения и профилактики образования свободных радикалов в коже, ускоряющих ее старение. Восстанавливает естественные защитные механизмы кожи. Оказывает выраженный антиоксидантный эффект, предупреждает раннее образование морщин. При регулярном применении придает коже приятный здоровый оттенок (эффект легкого загара).
Показания к применению: Интенсивный уход за комбинированной и сухой кожей в целях защиты от фотостарения, восстановления кожи после загара и длительного пребывания на солнце. Может применяться круглогодично для "усталой" кожи (во время болезни, при проживании в регионах с загрязненной окружающей средой или в неблагоприятных климатических условиях).
Основные активные компоненты: Изофлавоны сои, Abyssine 657, Эритрулоза, Экстракт моркови пурпурной, Масло ши (карите), Витамин А, Витамин Е.
Способ применения: Наносить на кожу лица и шеи в дневное и/или вечернее время.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх