Крем с Провитамином В5 Whitening face cream, 50 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Осветляющий крем для постепенного устранения темных пятен на коже, вызванных солнцем, прыщами, возрастом, гормональными изменениями, беременностью и лекарствами. Он действует против темной пигментации и замедляет фермент тирозиназы, участвующий в окрашивании кожи (меланогенез). Отшелушивающий комплекс помогает противодействовать нерегулярному производству и распределению меланина, стимулирует клеточный обмен и восстанавливает правильное увлажнение и защиту, оставляя сияющий и ровный тон кожи.
Способ применения: Каждое утро и вечер, в течение 6/7 недель, после идеального очищения наносить на темные пятна. При стойкой, старой гиперпигментации используйте до 4 месяцев. Ежедневное применение в качестве ухода и профилактики рецидивов.
диметилметокси-хроманил пальмитат, ресвератрол, папаин, провитамин В5, аргановое масло, оливковое масло, витамин е

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх