Крем с муцином улитки DEOPROCE SNAIL GALAC-TOX REVITAL CREAM, 50 г, DEOPROCE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Антивозрастной крем с муцином улитки Deoproce snail galac-tox revital cream (деопрос снаил гала-токс ревиталь крим). Восстанавливающий ухаживающий крем для лица, с муцином улиточной слизи, фильтратом ферментированных дрожжей (Galactomyces) и волюфилином. Оказывает мощное омолаживающее действие, восстанавливает и питает кожу, способствует предотвращению процессов старения кожи, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и устраняет тусклый оттенок кожи, улучшает эластичность.
Главным компонентом является муцин улитки, он восстанавливает структуру кожи, ускоряет синтез коллагена и эластина, выравнивает рельеф кожи, убирая морщины и возвращая коже упругость. Также улиточный муцин помогает бороться с пигментными пятнами, веснушками, с кожей после Акне, оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает кожу от воздействия окружающей среды . В состав так же входит компонент Галактомикис -это экстракт дрожжевых грибков, полученный методом ферментирования, он интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и гликопротеинов,кожа становится упругой и эластичной и Волюфилин ,который стимулирует образование липидов, ускоряет микроциркуляцию крови и вялая, дряблая кожа, становится напитанной и увлажненной изнутри. Оказывает мощное омолаживающее действие, восстанавливает, увлажняет и питает кожу, наполняет влагой , что способствует предотвращению процессов старения кожи, восстанавливает и лечит кожу от Акнэ и пост Акнэ, защищает от УФ лучей. А так же в составе присутствуют, ниацинамид, осветляет уставший оттенок кожи и устраняет пигментацию, аденозин обладает активным действием против морщин, разглаживает кожу и замедляет процессы старения.
Подходит для любого типа кожи, в особенности рекомендуется для жирной, проблемной кожи, кожи с расширенными порами, пигментированной и тусклой кожи.

DEOPROCE

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх