Крем Ревитализирующий SKIN YOUTH CREAM, 50 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Крем ревитализирует кожу, уменьшает выраженность морщин, кожа увлажняется и реструктурируется. Средство придает коже гладкость и ровный тон, обладает насыщенной текстурой.
Комплекс RSL, состоящий из стимулирующих восстановление липидов и пептиды риса поддерживают восстановительный механизм ДНК и защищают от оксидативного стресса, а также стимулируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.
Результат применения: плотная, эластичная и упругая кожа.

Показания к применению: Крем защищает клетки кожи от старения.

Основные активные компоненты: Липиды RSL стимулирующие восстановление липиды, экстракт риса, гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, настоящий японский шелк, сахариды, ISIS, витамин E.

Способ применения: Наносите Skin Youth Cream на предварительно очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх