Крем-пудра устойчивая преображающая Blur SPF 15, тон№3 Абрикосовый, 10 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Возможность использовать пудру вместе с тональным кремом или отдельно дает возможность варьировать плотность покрытия. Бархатистая, почти кремовая текстура буквально тает на коже, мгновенно освежает внешний вид и выглядит абсолютно естественно. Подходит для всех типов кожи. Оттенки крем-пудры идеально совпадают с оттенками тональных кремов Lumene.

Применение: Нанесите пудру поверх увлажняющего крема, используя спонж или кисть. Можно использовать после тонального крема для матового эффекта. Для дополнительной маскировки несовершенств используйте консилер. Как выбрать оттенок? Если вы используете тональный крем Lumene, рекомендуется выбирать такой же оттенок пудры.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх