Крем под подгузник ЛЕЛЯ, 75 мл, ЛЕЛЯ

Луня и Леля
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Крем под подгузник «Леля» применяется как профилактическое средство против опрелостей и раздражения кожи у детей. Относится к категории безопасности «0+». Применяется с первых дней жизни. Подходит для частого использования.

В уникальной рецептуре крема сочетаются натуральные природные компоненты и последние достижения учёных. В составе отсутствуют агрессивные компоненты, такие как парабены и красители. Использованы масло макадамии, масло дерева ши, экстракты череды и ромашки, пантенол. Также крем содержит витамин Е, защищающий нежную кожу малыша от вредных внешних факторов.

ЛЕЛЯ

Детская гиппоаллергенная косметика брендов Луня и Леля создана специально для вашего малыша. Шампунь Леля предназначен для ежедневного ухода за волосами ребёнка, не раздражает глазки, делает волосы блестящими и послушными. Гель для подмывания младенцев Леля благодаря сочетанию пантенола и масла авокадо мягко очищает, увлажняет и защищает кожу. Защитный крем для прогулок Луня легко наносится и быстро впитывается, благодаря комбинации пантенола и масла ши, бережно воздействует на кожу, защищает её от негативного воздействия окружающей.
Наверх