Крем от темных кругов под глазами EyeCircle, 15 мл, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

EyeCircle - Эффективный крем от темных кругов под глазами
Этот крем борется с видимыми проявлениями старения кожи и способствует уменьшению темных кругов под глазами.
Темные круги под глазами образуются путем аккумуляции гемоглобина и его окрашенных продуктов распада, таких как билевердина и билирубина и железа в слоях дермиса и эпидермиса кожи. В дальнейшем, эта проблема усугубляется тем, что область вокруг глаз так же теряет свою упругость.

Крем от темных кругов под глазами Eyecircle содержит в себе Haloxyl™ революционный матричный пептид, который борется с потемнением вокруг глаз, путем разрушения и вывода разрушенных красных кровяных телец и повышает упругость кожи в этой области.

Данный косметический продукт используется для того, чтобы:

Уменьшить темные круги под глазами.
Повысить упругость и изменить цвет кожи в области вокруг глаз.
Бороться с видимыми признаками старения, причиной которых являются темные круги под глазами.

Применение: Наносите небольшое количество крема дважды в день на кожу вокруг глаз. После нанесения вы можете пользоваться косметикой как обычно. Вам необходимо будет пользоваться данным косметическим продуктом как минимум два месяца, для того чтобы добиться видимых эффектов.
Не существует известного лимита времени по использованию данного продукта.
Water (Aqua), Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Steareth-20, N-Hydroxysuccinimide, Chrysin, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, PEG-20 Stearate, Mannitol, Sodium Gluconate, Citric Acid, Sodium Citrate, Waltheria Indica (Waltheria) Leaf Extract, Dextrin, Ferulic acid, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Lecithin, Triethanolamine, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх