Крем ночной увлажняющий восстанавливающий Lahde, 50 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Откройте для себя ощущение глубокого увлажнения. Ключ к эффективности ночного крема — естественные суточные ритмы. Масло ши, входящее в состав этого крема, интенсивно питает уставшую кожу, а богатый минералами березовый сок мягко увлажняет ее. Наша передовая увлажняющая технология обеспечивает глубокое увлажнение на протяжении всей ночи, а чистейшая арктическая родниковая вода восстанавливает кожу и наполняет ее сиянием на весь предстоящий день. Пусть природа творит чудеса, пока вы спите!

Применение: Нанесите на лицо и шею вечером после очищения. Оставьте на всю ночь, чтобы проснуться утром с кожей, заряженной новой энергией.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх