Крем-масло для тела питательное, 250 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА ПИТАТЕЛЬНОЕ
с маслом кокоса, оливы, жожоба и витамином Е
Обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для всех типов кожи. Создает приятное ощущение комфорта, нежности и гладкости кожи. Легко наносится и быстро впитывается.
Кокосовое масло обладает бактерицидным, антиоксидантным и успокаивающим действием. Моментально впитывается, делая кожу мягкой, гладкой и бархатистой. Питает кожу, предупреждает ее пересыхание, растрескивание и шелушение. Придает коже мягкость и упругость.
Оливковое масло наполняет кожу витаминами А и Е, D, К, В. Повышает эластичность, питает и смягчает кожу тела. Предотвращает процесс старения, стимулирует выработку коллагена.
Масло жожоба замечательно питает, смягчает и на долгое время увлажняет кожу, убирает шелушение, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки.
Витамин Е стимулирует процессы регенерации клеток кожи, продлевая ее молодость.
Способ применения: небольшое количество масла наносить на кожу легкими массирующими движениями.
Масло жожоба замечательно питает, смягчает и на долгое время увлажняет кожу, убирает шелушение, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки. Витамин Е стимулирует процессы регенерации клеток кожи, продлевая ее молодость

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх