Крем- лифтинг для лица, 150 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Уникальное средство по эффективности устранения как причин преждевременного появления возрастных изменений, так и последствий этой проблемы, преображает и разглаживает кожу сразу после нанесения, повышая ее упругость, делает контур лица более четким.
Для усиления эффективности активных компонентов рекомендуется наносить сразу после использования Гидроактиватора для молодости кожи. Совместное их использование дает синергический многократно усиленный эффект.
Диатомовые водоросли обладают защитой от фотостарения и уменьшают уровень поврежденных белков кожи.
Экстракт ламинарии способствует эффективному увлажнению кожи, очищают и дезинфицируют ее, активируют внутриклеточные процессы, насыщают клетки кислородом.
Органический кремний восстанавливает упругость и эластичность кожи, влияет на рост и прочность соединительной ткани.
Масло ши обладает исключительными смягчающими, защитными и противовоспалительными свойствами.
Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже, повышать уровень ее увлажненности и создавать прозрачную защитную пленку, уплотняя кожу изнутри, разглаживая и придавая более свежий и молодой вид.
Тонкоочищенная плацента «Гиаплан» разглаживает морщины, подтягивает и омолаживает кожу.
Аллантоин смягчает и интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.
Витамин C ингибирует тирозиназу, способствуя осветлению пигментных пятен, тонизирует кожу, стимулирует синтез коллагена, уменьшает глубокие и мелкие морщины.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх