Крем интенсивный восстанавливающий ночной био-актив, 50 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Ночной крем био-актив стимулирует процессы регенерации и обновления кожи, действует как биостимулятор, активизируя собственные влагоудерживающие и защитные функции кожи, укрепляет и питает кожу, замедляет процессы старения. Тонкоочищенная плацента «Гиаплан» разглаживает морщины, подтягивает и омолаживает кожу.

Оливковое масло стимулирует синтез таких веществ, как коллаген, эластин, протеогликаны, гликопротеины.

Персиковое масло является смягчающим средством, не дающим жирного ощущения, действует в качестве преграждающего и увлажняющего агента, способствует быстрому восстановлению эластичности, чистоты и податливости кожи.

Масло какао обеспечивает коже интенсивное увлажнение, поддерживает тургор и возвращает коже эластичность, выравнивает, регенерирует и восстанавливает поврежденную кожу.

Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.

Экстракт хмеля придает тонус, возвращает упругость, способствует улучшению микроциркуляции, эффективен при куперозе, обладает антиакне- действием.

Экстракт душицы успокаивает кожу, сокращает морщинки, улучшает клеточный метаболизм, обладает антисептическим, дезинфицирующим и болеутоляющим действием.

Экстракт валерианы оказывает противовоспалительное и отбеливающее действие.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх