Крем-гель восстанавливающий , подтягивающий кожу лица и шеи

Le genepi
Состав: Витамин E, кофеин, кофермент, экстракт корня биллиернум фалькатум, растительный подтягивающий кожу комплекс, экстракт проса и овса, витамин PP , каприлил гликоль

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Этот уникальный продукт с редчайшим экстрактом корня bupleurum falcatum и активным по своим действиям растительным комплексом, помогает сохранить тонус и форму/овал лица в критических ситуациях - потере веса, стресса, обвисания тканей, в следствие старения. Укрепляет и подтягивает, заметно улучшает контур, овал лица.

  • Объем 50 мл
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие:
Витамин Е. Традиционно называют витамином кожи. Улучшает распространение других активных ингредиентов и борется со свободными радикалами. Помогает восстанавливать клетки кожи, уменьшает потерю воды в межклеточном пространстве.
Экстракт корня bupleurum falcatum, кофеин, коэнзим А. Комплекс укрепляющий, смягчающий кожу, выравнивает рельеф кожи.
Активный растительный комплекс. Подтягивает кожу, быстро и ощутимо уплотняет ее, а также смягчает, сглаживает крупные морщины.
Экстракт овса. Смягчает, регенерирует, реминерализует и тонизирует кожу.
Экстракт проса. Имеет увлажняющее, регенерирующее, восстанавливающее и антивозрастное качество.
Витамин РР. Повышает сопротивление к разрушению коллагена и предупреждает формирование красноты.
Кофеин. Идеальный детокс для тканей. Уменьшает отечность.
Каприлил гликоль. Имеет противомикробное действие, исключительное, особое увлажняющее качество, быстрый и стойкий успокаивающий эффект.
Советы по использованию:
Наносите крем на чистую кожу лица и шеи. Крем 24 h, можно использовать утром или вечером, или утром и вечером.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх