Крем-гель с ботоэффектом Vita-Shuttle, 35 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Сыворотка предназначена для воздействия на группы мимических мышц лица, ответственных за появление морщин. В этом препарате используется новая методика борьбы с морщинами. Это уникальная новинка для домашнего ухода, которая действует по принципу Ботокса, т.е. эффективно устраняет мимические морщины.

При использовании сыворотки видимые результаты проявляются через неделю применения: кожа разглаживается и становится светлей. Максимальный эффект достигается примерно через месяц ежедневного применения препарата.

Проведенные испытания показали высокую эффективность сыворотки. Морщины от уголков глаз (гусиные лапки) уменьшились на 40%, длина на 34% количество на 13% . Морщины над переносицей сократились на 20% площади и 34% длины, число морщин уменьшилось на 18%. Носогубная складка уменьшение площади на 22%, длины на 20%, количество 18%.

Минерально-органический комплекс «Комос» - это биологически активное вещество природного происхождения, которое является мощным натуральным биокорректором, содержит полный набор макро- и микроэлементов с незаменимыми амино- и органическими кислотами.

Анис тонизирует кожу и делает ее более подтянутой и молодой. Калий способствует успокоению и оптимальному увлажнению кожи.

Природные фосфолипиды оказывают увлажняющее и смягчающее действие и выступают основным материалом в производстве белков, они представляют собой сложные жирные вещества, которые вместе с белком образуют мембраны всех живых клеток.

Масло макадамии обладает смягчающими и питательными свойствами, восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства, особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх