Крем фиксирующий для сенсорного выпрямления Шаг 2. PLIA RELAXER SP/H 2, 800 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Крем фиксирующий для сенсорного выпрямления волос Шаг 2 / PLIA RELAXER SP/H 2. Крем избирательно воздействует на участки волос с разной степенью повреждения, равномерно изменяет форму волос. Также легко распределяется и не течет. Полностью завершает химический процесс без создания загибов у корней. Предназначен для стабилизации структуры волос после применения 1-го ШАГА с использованием PLIA RELAXER SP или PLIA RELAXER H.

Способ применения: после применения 1-го ШАГА с использованием PLIA RELAXER SP или PLIA RELAXER H приступить к нанесению PLIA RELAXER 2 SP/ H.
1. Нанесение PLIA RELAXER 2 SP/ H:
• разделите волосы на 5 секторов;
• наносите средство с нижней затылочной зоны двигаясь вверх;
• расчешите волосы после нанесения;
• оставьте при комнатной температуре на 5-8 минут.
2. Мытье. Смыть с волос состав Шаг 2 (без шампуня). Нанесите Маску для ухода за волосами Proedit Through Fit Приступить к укладке.
3. Укладка. Нанесите на волосы укладочные средства TRIE, подходящие для данной причёски.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх