Крем для век восстанавливающий Eye Contour, 15 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Богатая мульти-активная формула крема позволяет существенно восполнить питательный запас истощенной кожи, восстановить ее гидробаланс, повысить эластичность. В результате применения крема стираются мелкие и смягчаются глубокие морщины век, устраняется припухлость и круги вокруг глаз, возвращается чудесная шелковистость кожи.

Применение: после удаления макияжа, нанести легкими похлопываниями подушечками пальцев крем по верхнему и нижнему неподвижному веку. Можно использовать как дневной, и как ночной крем для век.
стволовые клетки сирени, экстракты лианы Кошачий коготь Uncaria, муравьиного дерева Tabebuia, Bio-Matrix® комплекс, восстанавливающий кожный барьер, гиалуронат натрия, фитосфингозин, пептиды, бетаин, лецитин, феруловая кислота, витамины Е и С, кокоглицериды, масла Авокадо и Ши, троксерутин

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх