Крем для тела тонизирующий увлажняющий, 200 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Крем эффективно защищает кожу от потери влаги; помогает снять накопившееся за день напряжение и усталость; придает телу незабываемое чувство свежести и тонус.
Стимулирует жизненные функции тканей кожи и регулирует содержание влаги; возвращает коже эластичность и питает ее; «оживляет» даже самую пересушенную кожу, кожа выглядит молодой и сияющей.
Гиалуронат кальция - натуральный компонент, полученный из гиалуроновой кислоты: обеспечивает интенсивное увлажнение и тонизирует кожу.
Экстракт алоэ оказывает антиаллергическое и противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации, увеличивает синтез коллагена, тонизирует и увлажняет кожу.
Экстракт ромашки оказывает успокаивающее, смягчающее и противовоспалительное действие.
Экстракт календулы оказывает антибактериальное, противовирусное и регенерирующее действие, увлажняет кожу, снимает раздражение, покраснения, зуд, является антикуперозным средством, нормализующим водный и жировой баланс кожи, устраняет жирный блеск.
Экстракт черемухи очищает изнутри и помогает восстановить эластичность эпидермиса, помогает бороться с проявлениями кожных заболеваний, делает эпидермис мягче и возвращает ему гладкость, защищает от преждевременного старения.
Экстракт женьшеня стимулирует выработку коллагена и ток крови, обновляет кожу, регенерирует, несет бактерицидный эффект, обладает защитным действием против ультрафиолетовых лучей, способствует смягчению и приводит кожу в тонус, успокаивает, помогает замедлить старение кожи.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх