Крем для рук с муцином улитки и золотом Intense Care Gold 24k Snail Hand Cream, 60 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Крем с омолаживающими свойствами используется для ухода за кожей рук с признаками преждевременного старения.Средство обеспечивает легкий лифтинг эффект. При регулярном использовании крем восстанавливает и оздоравливает эпидермис.

Активные компоненты:

65 % фильтрата улитки восстанавливает возрастную кожу, благодаря аминокислотам в его составе. Способствует разглаживанию морщин и тонких линий заломов. Уменьшает наличие и размеры пятен с гиперпигментацией. Повышает упругость кожи рук. Поддерживает кожныйпокров в течение дня в увлажненном состоянии.
24 каратное коллоидное золото уменьшает выраженность пигментных возрастных пятен, благодаря свойству замедлять выработку меланина. Разглаживает морщинки.
Выравнивает тон кожи.

Эпидермальный фактор роста (EGF)замедляет процессы старения эпидермиса. Обновляет его клетки. Восстанавливает упругость дряблой кожи. Улучшает цвет тусклого оттенка кожи рук.
Действие крема на кожу:

увлажнение;
питание;
выравнивание тона;
подтягивание рельефа;
восстановление цвета;
осветление;
разглаживание морщин.
Применение:

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу после мытья рук. Распределите легкими массажными движениями.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх