Крем для рук Fruit Hand Cream Banana, 60 г, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Ежедневно кожа рук подвергается серьезным испытаниям, попадая под негативное воздействие факторов окружающей среды, обветриваясь и являясь жертвой частой смены температур. Чтобы руки оставались ухоженными и привлекательными, обратите внимание на крем, разработанный экспертами популярного корейского бренда Milatte.

Благодаря натуральным экстрактам состав помогает коже быстрее восстанавливаться, легкая консистенция комфортна в применении, поскольку легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, чувства липкости или дискомфорта. Приятный аромат еще на некоторое время остается на коже, даря чудесные эмоции. Будьте уверены в своем совершенстве на все сто, даже если речь о мелочах.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх