Крем для лица с чёрной икрой CAVIAR ANTIAGING CREAM, 50 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Антивозрастной крем для лица с черной икрой - интенсивный анти-эйдж крем, специально предназначенный для достижения наиболее быстрых результатов по восстановления текстуры кожи и выравнивания тона кожи лица. Оригинальная рецептура антивозрастного крема с черной икрой заряжает кожу новой энергией, тонизирует, увлажняет, питает и мягко обновляет верхний слой кожи уже после разового применения средства. Действие ключевых ингредиентов Caviar antiaging cream, таких как экстракт черной икры, гиалуроновая кислота, гидролизованный экстракт дрожжей останавливают процесс потери коллагена кожей и, тем самым, способствуют сохранению естественной красоты вашей кожи.
Способ применения:
Нанесите крем тонким слоем на лицо ,распределите массажными движениями до полного впитывания

Способ применения: нанести крем на лицо легкими массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.
растительные стволовые клетки, извлеченные из морского укропа, растительная ДНК, гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, наполнитель микросфер гиалуроновой кислоты, витамин е, бетаглюкан, роза Москета Ойл, полиамид-5, экстракт гороха, пантенол, масло авокадо, оливковое масло, УФ-фильтры

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх