Крем для лица осветляющий TONE UP CREAM, 30 г, THE ORCHID SKIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Крем обеспечит правильное увлажнение кожи, а также осветление пигментации, покраснений и других несовершенств. Он идеально подойдет для ухода за сухой, тусклой и пигментированной кожи. Активные вещества проникают во все слои дермы, устраняют сухость, подавляют синтез меланина и предупреждают появление новой пигментации.

Крем обладает нежной текстурой молочного пудинга, легко наносится, мгновенно впитывается и дарит комфортные ощущения. Для создания Flower Tone Up Cream выбраны натуральные ингредиенты:

Коллаген – сохраняет упругость кожи, препятствует ее деформации и обвисанию, подтягивает дряблые участки, борется с первыми признаками старения, помогает продлить молодость.

Гиалуроновая кислота – поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, не допускает ее обезвоживания, борется с морщинами, повышает тонус и быстро заживляет раны.

Масло оливы – насыщает клетки влагой и полезными веществами, делает кожу более эластичной, предупреждает появление сухости, прекрасно освежает, заживляет ранки.

Молочные протеины – обеспечивают глубокое увлажнение и задерживают влагу в глубинных слоях, делают кожу более мягкой и эластичной, устраняют все видимые признаки старения.

Крем от компании The Orchid Skin оказывает мощное регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие, глубоко питает кожу, запускает процессы восстановления. При постоянном применении она станет идеально гладкой, упругой, нежной и сияющей.

THE ORCHID SKIN

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх