Крем для лица осветляющий Floria Whitening Cream, 60 мл, TONY MOLY

Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 60%

Крем Floria Whitening Cream от компании Tony Moly – это новое слово в производстве осветляющей косметики. В нем собраны все самые лучшие отбеливающие компоненты природного происхождения, которые только можно себе представить.

Ниацинамид осветляет тон кожи и выравнивает цвет, избавляет от пигментации и делает практически незаметными веснушки. Но этот компонент также незаменим в косметике омолаживающей, предназначенной для возрастной кожи. Дело в том, что ниацинамид также тонизирует кожу и обеспечивает в ее клетках синтез молекул коллагена, белка молодости. Таким образом, благодаря ниацинамиду кожа выглядит более светлой и молодой.

Витамин С поддерживает действие основного компонента и также участвует в выработке коллагена и отбеливании пигментных пятен. Кроме того, он обладает также и смягчающим действием, немаловажным для возрастной кожи.

Способ применения:
Нанести на кожу и распределить легкими массажными движениями.
Экстракт лотоса помогает укреплять клеточные стенки, поэтому кожа начинает становиться более здоровой и эластичной. Также этот компонент обладает обеззараживающим свойством, ценным для проблемной и чувствительной кожи. Благодаря воздействию вытяжки из лотоса бактерии не могут интенсивно размножаться на поверхности эпидермиса, и акне не образуется.

Этот осветляющий крем по праву можно считать многофункциональным. И все это благодаря лучшим натуральным компонентам состава.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх