Крем для лица ночной "Шиповник"

Manufaktura
Состав: Витамины, антиоксиданты и гидратирующие элементы

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Увлажняющий крем для лица с карловарской солью и маслом виноградных косточек глубоко увлажнит Вашу кожу и насытит её витаминами и микроэлементами. Для сухой и раздражённой кожи подходит для использования в течение всего дня, а также для нормальной и жирной кожи в качестве ночного крема.Также Вы можете наносить этот крем отдельно на проблемные участки кожи.
В состав крема входят витамины, антиоксиданты и гидратирующие элементы. Они не только помогаю увлажнить Вашу кожу, но также препятствуют её обезвоживанию.
Максимальное обновление кожи происходит, как известно, ночью, поэтому наносите этот крем за два часа до сна, и его активные вещества будут усиленно работать всю ночь, помогая коже восстановиться. Приятный нежный экстракт шиповника дополняет целительную композицию этого натурального крема, а удобная и красивая упаковка делает его идеальным спутником любой современной женщины!

  • Объем 50 мл
  • Страна-производитель: Чехия

Manufaktura

Чешская косметика «Мануфактура» производится на основе воды термальных источников известного на весь мир бальнеологического курорта Карловы Вары. В её состав входят только натуральные ингредиенты самого высокого качества: натуральные масла, лекарственные травы, минералы карловарских источников, термальные воды, соли мёртвого моря – и многие другие действенные компоненты.
Наверх