Крем для лица ночной против старения, 50 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Уникальный состав крема увлажняет и питает сухую и уставшую кожу. Он помогает в ускорении клеточной регенерации и сохраняет кожу молодой на долгий период. Миндальное масло известно своими питательными свойствами - питает кожу, придавая ей молодой и здоровый вид. Масло миндаля прекрасно увлажняет и размягчает кожу, не закупоривая поры кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Миндальное масло - сильнейший антиоксидант, омолаживает кожу, уменьшает морщины , заполняет линии обезвоженности на лице, является источником витамина Е.

Оливковое масло - источник аминокислот омега3, витаминов группы В, витамина Е. Глубоко увлажняет и смягчает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, препятствует старению и увяданию кожи, разглаживает кожу, делает ее более упругой.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на очищенное лицо, распределите крем по массажным линиям. Использовать ежедневно, как основной уход.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх