Крем для лица матирующий с молодым томатом, 150 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Профессиональное средство от бренда Premium для кожи, имеющей склонность к повышенному образованию кожного сала. Используется курсами, позволяет существенно снизить сальность, избавиться от жирного блеска у жирной проблемной кожи и Т-зоны при комбинированном типе кожи. Нормализует процесс секреции/оттока кожного себума. Позволяет заметно сузить поры, препятствует их загрязнению и закупорке продуктами секреции.
Способ применения:

На очищенную кожу лица нанести Крем-пасту матирующую с молодым томатом Premium в виде маски на 10-15 минут до полного высыхания. Смыть прохладной водой. Проводить процедуру не реже двух раз в неделю, на курс 15-20 масок с повторением через 6 месяцев. Курсовое лечение рекомендуется осуществлять весной и осенью.
Результат:
Снижение уровня сальности;
Сужение и очищение пор;
Противовоспалительный эффект;
Приятный бархатистый оттенок.
Вы можете купить Premium Крем-паста Матирующая с молодым томатом 150 мл ГП070089 у нас, а также другие товары марки Premium - с доставкой курьером по Москве, или непосредственно приехать к нам в магазин и купить на месте.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх