Крем для лица Марокканский арган с Иван-чаем и Розмарином, 59 мл, Pangea

Pangea Organics
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Редкое и ценное аргановое масло насыщено антиоксидантами, витаминами А и Е, омега-6 жирными кислотами и линолевой кислотой. Арган быстро впитывается, ускоряет регенерацию клеток, что имеет решающее значение в любом антивозрастном уходе . Ива обладает противоспалительными действиями и помогает предотвратить застой пор для ясного и сияющего цвета лица. Лёгкий, успокаивающий крем для жирной и склонной к пигментации кожи.

Предварительно очистив кожу при помощи средства для умывания и тоника, нанесите крем круговыми движениями на лицо, шею и область декольте. Наилучшего эффекта можно достичь, используя крем утром и вечером.

Pangea

Pangea Organics - это бренд органической косметики, для создания которой используются выжимки, экстракты, масла и кислоты, полученные из лучших в мире ботанических активов. В линейке бренда вы найдете косметические средства для кожи тела, лица и губ, а также всевозможные виды эфирных масел. Каждый состав уникален, разработан с учетом особенностей разных типов кожи и богат активными компонентами, способными по-настоящему напитать вашу кожу и восстановить ее природные функции. Тюбики и крышки для всех средств созданы из 100% био-смолы сахарного тростника. Pangea Organic стала первой компанией, использующей данный вид сырья вместо обычного пластика.
Наверх