Крем для лица гиалуроновый, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Крем-коктейль Гиалуроновый предназначен для сухой и комбинированной кожи лица и шеи с признаками возрастных изменений. Быстро и заметно улучшает зрелую кожу лица, корректирует возрастные измнения, способствует снижению ширины и глубины морщин кожи лица и шеи. Обеспечивает каскадное увлажнение в течение 24 часов. Коктейль из низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты делает препарат незаменимым неинвазивным корректором проблем увядания.
Результат применения: улучшение кожи, увлажнение, снижение количества и глубины морщин.
Показания к применению: Крем-коктейль Гиалуроновый для лица предназначен для комплексной коррекции возрастных изменений лица и шеи.
Основные активные компоненты: Масло ши (карите), жожоба масло, АHA-комплекс, олигомеры гиалуроновой кислоты, высокомолекулярная гиалуроновая кислота.
Способ применения: Крем упакован в новую немецкую банку с технологией Slidissime™. Просто проведите пальцем по антибактериальной мембране вдоль рельефной части и извлеките нужное количество крема. Без воды в банке. Без бактерий. До последней капли. Нанести на очищенную кожи лица по кожным линиям в виде лёгкой маски и оставить до полного впитывания.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх