Крем для лица дневной защитный и восстанавливающий SPF 30, 50 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Крем для ежедневной защиты и восстановления SPF 30 содержит уникальный озоновый защитный комплекс, который создает на коже вуаль, оберегающую ее от вредных загрязнений окружающей среды, UVA/UVB-лучей и свободных радикалов.
CM-глюкан восстанавливает, регенерирует и улучшает здоровье кожи, обеспечивая длительное увлажнение в течение всего дня.

Активные компоненты:
CM-глюкан, озоновый защитный комплекс, стволовые клетки критмума, экстракт золотистых водорослей, УФ-фильтры.

Применение:
Применение: для комбинированной и жирной кожи: утром наносите на очищенные лицо и шею. Применение: для нормальной и сухой кожи: наносите поверх дневного крема. Если вы планируете долго пребывать на солнце, возьмите крем с собой и регулярно наносите его повторно.
aqua (water), c12-15 alkyl benzoate, octocrylene, propanediol, benzophenone-3, butyl methoxydibenzoylmethane, glyceryl stearate citrate, phenethyl benzoate, phenylbenzimidazole sulfonic acid, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, cetyl alcohol, microcrystalline cellulose, phenoxyethanol, glycerin, steareth-21, sodium hydroxide, pentadecalactone, xanthan gum, cellulose gum, ethylhexylglycerin, carbomer, chlorphenesin, disodium edta, laminaria ochroleuca extract, crithmum maritimum callus culture filtrate, peg-8, rhamnose, sodium carboxymethyl beta-glucan, tocopherol, glucose, glucuronic acid, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, buddleja davidii extract, thymus vulgaris (thyme) extract

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх