Крем для лица дневной регенерирующий SPF15 Radiant Day Cream, 50 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Неогенезис Крем дневной для сияния кожи. Инновационный дневной крем, созданный благодаря высоким технологиям. Эксклюзивная формула, в основу которой входят растительные стволовые клетки, растительные молекулы ДНК, гиалуроновая кислота, защищает кожу от возрастных изменений, фотостарения, освежает, наполняет кожу энергией и сиянием.


Способ применения: нанести крем на лицо легкими массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.
растительные стволовые клетки, извлеченные из морского укропа, растительная ДНК, гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, наполнитель микросфер гиалуроновой кислоты, витамин е, бетаглюкан, роза москета ойл, полиамид-5, экстракт гороха, пантенол, масло авокадо, оливковое масло, уф-фильтры

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх