Крем для лица дневной "Груша и мед"

Manufaktura
Состав: Масло дерева Ши, солью минеральных источников,пантенол, аллантоин

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Лёгкий увлажняющий дневной крем с маслом дерева Ши, солью минеральных источников и нежным ароматом груши и мёда. Он идеально подходит для каждодневного использования как для нормальной, так и для жирной кожи.
Крем с грушей и мёдом содержит освежающую и стимулирующую кожный обмен карловарскую соль, а также пантенол и аллантоин, взаимное действие которых прекрасно влияет на кожу, восстанавливая её структуру. Пантенол успокаивает и укрепляет кожу, а также помогает её заживлению. Аллантоин подходит для чувствительной, обветренной кожи, он стимулирует её регенерацию а также способствует уменьшению чёрных точек Т-зоны лица.
Крем насыщен витаминами, минералами и микроэлементами, которые необходимы коже для нормального функционирования. Он понравится Вам своей легкой текстурой, нежным ароматом и практичностью в использовании: он не оставляет «жирного» ощущения на коже, делая ей красивой и матовой, а удобная и изящная баночка позволит брать полюбившийся крем с собой на работу и отпуск!

  • Объем 50 мл
  • Страна-производитель: Чехия

Manufaktura

Чешская косметика «Мануфактура» производится на основе воды термальных источников известного на весь мир бальнеологического курорта Карловы Вары. В её состав входят только натуральные ингредиенты самого высокого качества: натуральные масла, лекарственные травы, минералы карловарских источников, термальные воды, соли мёртвого моря – и многие другие действенные компоненты.
Наверх