Крем для лица дневной Boto Age Freezer, 30 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Крем борется с фотостарением кожи и защищает ее от негативного ультрафиолетового излучения. Содержит питательные, растительные биокомпоненты, которые устраняют морщины, эффективно омолаживают кожу лица, усиливают регенерацию клеток и утилизируют воздействие свободных радикалов.
Кукурузное масло содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы. Масло ши ингибирует свободные радикалы. Какао-масло оказывает питательное заживляющее и тонизирующее действие.
Результат применения: возвращает коже лица упругость, эластичность и дарит ей молодость, красоту и здоровье.
Показания к применению:
Предназначен для омоложения зрелой кожи лица всех типов.
Способ применения:
Наносить в утренние часы на участки мимических морщин, тонким слоем до полного впитывания. Крем закрепляет результаты программы «Boto age freezer» и применяется ежедневно курсом до 6 месяцев (в зависимости от степени выраженности морщин).

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх