Крем для лица био-актив увлажняющий , 50 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Стимулирует обмен веществ в возрастной коже, сохраняя ее упругость и препятствуя образованию преждевременных морщин. Глубоко увлажняет кожу, сохраняя влагу длительное время.

Тонкоочищенная плацента «Гиаплан» разглаживает морщины, подтягивает и омолаживает кожу.

Масло кукурузы оказывает омолаживающее действие, устраняет мелкие морщинки, разглаживает и освежает, а также замедляет процесс увядания.

Экстракт родиолы розовой способствует сокращению мелких морщин, повышает упругость кожи, тонизирует, оказывает противовоспалительное действие, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Экстракт боярышника обладает спазмолитическими, сосудорасширяющими, седативными свойствами.

Экстракт корня левзеи обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами.

Витамин A регулирует кератинизацию, позволяет улучшить состояние кожи, её текстуру, делает её более упругой и гладкой.

Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.

Способ применения:
Наносить ежедневно утром в качестве средства длительного увлажнения для кожи лица и шеи, а также в качестве основы под макияж после увлажнения кожи лица и шеи косметическим молочком.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх