Крем для груди с эффектом объема

Cell plus
Состав: растительные экстракты Кигелии африканской, Квилайи (Quillaja saponaria), экстракт зеленой водоросли Alga Aosa

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 30%

Это специальное средство для повышения тонуса, улучшения формы и увеличения размера груди. Благодаря уникальному Volufilline комплексу, активным растительным компонентам в сочетании с новейшей технологией производства средство способно обеспечить эффективное воздействие в трех направлениях одновременно.
Эффект объема: липо-заполняющие действие Volufilline комплекса (специально подобранных растительных экстрактов) способствует физиологическому увеличению объема жировой ткани для увеличения груди и улучшения ее внешнего вида.
Эффект «напряжения»: растительные экстракты Кигелии африканской (Kigelia Africana) и Квилайи (Quillaja saponaria) подтягивает кожу груди, повышает ее эластичность и упругость, питает и увлажняет, улучшают структуру, регенерируют, восстанавливают естественны водный баланс, активизирует механизмы защиты кожи от старения и обвисания, создавая тончайшую пленку вокруг груди и поддерживая ее в состоянии «напряжения».
Укрепляющее лифтинг действие: экстракт зеленой водоросли Alga Aosa стимулирует синтез волокон коллагена, улучшает тонус и эластичности тканей. Создает немедленный лифтинг-эффект.
Крем – идеальное средство для тех, кто хочет увеличить размер груди или улучшить ее форму. Рекомендуется как поддерживающее средство по время мероприятий по снижению веса, предохраняя грудь от потери жировой массы; как укрепляющее средство во время менопаузы, после беременности и кормления грудью. Не оказывает влияние на гормональную систему. Для усиления эффекта возможно сочетание с биологически-активными добавками

  • Срок годности: до 2012 года
  • Производитель: Италия

Наверх