Крем для глаз пептидный с лифтинг-эффектом PEP-TIGHTENING, 30 г, PETITFEE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Пептидный крем для глаз с лифтинг-эффектом эффективно борется с уже имеющимися морщинами и замедляет процессы старения, интенсивно питает и восстанавливает защитный барьер, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие мимические морщинки, уменьшает отечность и мягко осветляет темные круги. Уникальный комплекс из 36 компонентов для повышения упругости кожи ускоряет процессы регенерации, эффективно разглаживает морщины, подтягивает кожу и омолаживает эпидермис.
Активный состав: мадекассосид, керамиды NP, ацетил гексапептид 8, гиалуроновая кислота, аденозин, экстракты кофе, соевых бобов и томата, масло подсолнечника, токоферол. При ежедневном применении крема уже через несколько дней будет заметен лифтинг-эффект и уменьшение выраженности морщинок.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз. Средство подходит для локального применения в области носогубных складок и межбровия.

PETITFEE

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх