Консилер высокой точности Селфи, тон натуральный, 2 мл, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: кремово-бежевый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Марка POETEQ (Поэтэ) отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEA построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов.

Корректирующее средство тонкой текстуры с насыщенной пигментацией. Оно легко и быстро маскирует несовершенства, неоднородную пигментацию и темные круги. Консилер идеально сливаетсяс кожей, отлично растушевывается и точно корректирует необходимые участки, не создавая при этом эффекта маски. Легкая, флюидная формула не стягивает и не сушит нежную кожу, а образуемое тонкое полимерное покрытие, которое выравнивает рельеф и обеспечивает стойкость. Объём: 2 мл.
вода, изононил изононаноат, алюминия крахмал октенилсукцинат, тальк, микрокрислаллический воск, октилдодеканол, дистеардимония гекторит, диметил си-лилат кремния, глицерин, октилдодецил ксилозид, пэг-30 диполигидроксистеарат, феноксиэтанол, токоферила-цетат, сульфат магния, дегидроацетат магния, гидро-киэтилцеллюлоза, динатрий эдта, диоксид титана, оксиды железа

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх