Кондиционер восстанавливающий для поврежденных волос с камелией Redflo Camellia Hair Conditioner, 750 мл, Flor de Man

Для красоты Ваших волос
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 12%

Кондиционер на основе камелии увлажняет и питает волосы. Благодаря экстракту масла камелии, средство восстанавливает структуру волоса и возвращает им сияние и упругость. Кератин в составе средства, сглаживает кератиновые чешуйки, благодаря чему решается такая проблема как секущиеся кончики. А керамиды в составе интенсивно увлажняют волосы.

Способ применения
Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы. Равномерно распределите средство по всей длине и оставьте на 5 минут. Не наносите средства на корни волос. Смойте остатки вещества теплой водой. Примечание: если смывать ополаскиватель прохладной водой, Вы получите дополнительный блеск и упругость волос. Предостережение: только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой.

Уход и очистка

Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы. Равномерно распределите средство по всей длине и оставьте на 5 минут. Не наносите средства на корни волос. Смойте остатки вещества теплой водой. Примечание: если смывать ополаскиватель прохладной водой,

Flor de Man

Хотите шикарные волосы? Тогда Вам сюда! Маски, шампуни и кондиционеры для красоты Ваших волос! Спешите!
Наверх