Кондиционер для волос укрепляющий Strenghtening Conditioner, 250 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Кондиционер Strengthening Conditioner от бренда Kaaral обладает укрепляющими свойствами и предназначен для регулярного ухода за ослабленными, тусклыми и редеющими волосами. Формула средства содержит оливковое масло, которое питает и смягчает пряди, благотворно влияет на кожу головы. Эфирное масло сандалового дерева успокаивает, способствует глубокому увлажнению и повышает упругость волос. Кондиционер легко распределятся, не склеивает и не сушит пряди, которые после ухода долго сохраняют свежий вид, легко расчесываются и поддаются укладке. Тусклая шевелюра снова радует живым блеском и пышностью.

Активные компоненты:
Масло оливковое лечит волосы, придает волосам густоту и объем, укрепляет и препятствует выпадению, лечит перхоть и избавляет от секущихся кончиков, а также делает мягкими, шелковистыми и блестящими, ускоряя процесс их роста.

Способ применения:
Промыть волосы шампунем, промокнуть их полотенцем и нанести кондиционер. Оставить для воздействия на несколько минут и смыть.

Результат:
Strengthening Conditioner от Kaaral увлажняет, смягчает и укрепляет волосы, не перегружая их.

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх