Концентрат отбеливающий с криоэффектом, 200 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Активный раствор для коррекции кожи с явлениями гиперпигментации. Отбеливающие биокомпоненты осветляют пигментные пятна, освежают цвет лица.
Показания к применению: Различные виды нарушений пигментации (веснушки, хлоазма, мелазма, медикаментозного генеза) на фоне любого типа кожи.
Основные активные компоненты: Физиологический раствор, петрушки экстракт, лимон, экстракт череды, экстракт черной смородины, экстракт хрена.
Способ применения: Используйте криоконцентрат совместно с таблетированной маской. Поместите маску-таблетку в небольшую емкость, добавьте криоконцентрат (примерно 10мл), дайте жидкости полностью впитаться, расправьте и наложите на лицо (после очищения и тонизирования) на 10-15 минут. Остатки впитайте легкими массажными движениями или промокните салфеткой.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх