Концентрат для автозагара Nordic-C Valo, 30 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Смешайте несколько капель концентрата для автозагара с вашим любимым увлажняющим кремом Lumene для идеального, ровного и естественного оттенка загара. Дигидроксиацетон (DHA) натурального происхождения в сочетании с дикой арктической морошкой и витамином С придают коже золотистый оттенок без специфического запаха автозагара и липкости. В зависимости от желаемого результата, добавьте 1-3 капли концентрата в крем Lumene и превратите его в идеальный автозагар. Не содержит SPF-фильтры и не защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

Применение: Смешайте 1-3 капли концентрата с вашим любимым увлажняющим кремом Lumene и равномерно нанесите на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Для оптимального результата и идеально ровного загара предварительно используйте Придающую сияние отшелушивающую маску из гаммы NORDIC-C [VALO]. Дополнительные капли усиливают интенсивность оттенка загара. Не используйте концентрат на коже самостоятельно. Тщательно вымойте руки после применения.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх