Концентрат АНА с ретинолом ревитализирующий, 50 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Подходит для всех типов кожи, особенно для возрастной, кожи – подвергшейся стрессу, также для кожи с воспалительными элементами. Не ионизируется. Для большей эффективности и пролонгированного действия чистый ретинол биокапсулирован в растительные микросферы, что служит его защитой от других составляющих формулы и обеспечивает контролируемое проникновение в кожу.

Содержание натуральных масел (жожоба и абрикоса) и сбалансированная косметическая основа восстанавливают и укрепляют защитный эпидермальный барьер, хорошо смягчают эпидермис и придают коже нежность, шелковистость, мягкость.

Ретинол обладает сильной антиоксидантной активностью, включает механизм регенерации на клеточном уровне, нормализует деятельность сальных желез, препятствует появлению угревой сыпи. Исчезают темные круги под глазами, разглаживаются морщины, улучшается эластичность кожи, регулируется деятельность сальных желез.

Результат применения:
нежная, шелковистая, восстановленная кожа.

Состав продукта:
ретинол 100 ppm, масло жожоба, масло абрикоса, глицерин, рН – 5,0.

Способ применения:
использовать в соответствии с инструкцией поп применению.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх