Книпсер для ногтей Self Art Nail Clipper, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Щипчики для ногтей относятся к базовым инструментам индивидуальной гигиены ногтей. Они обеспечивают безопасную и аккуратную обрезку ногтя, которую можно легко произвести в домашних условиях. Книпсеры могут заменять ножницы для ногтей, а могут использоваться с ними в тандеме. Широкое применение щипчики получили среди родителей, которые используют этот инструмент для укорачивания ногтей маленьких детей, в том числе и новорожденных.Щипчики, или книпсеры, отличаются от обыкновенных кусачков и щипцов меньшими размерами. Срезание ногтя с применением этого инструмента осуществляется под углом 90 градусов. Благодаря этому прикладывать усилия для укорачивания ногтевой пластины нужно меньше. Главное достоинство щипчиков заключается в том, что они исключают риск деформации ногтя, что особенно важно для ломких ногтевых пластин. Срезать с помощью этого инструмента можно любые твердые и толстые ногти.

Применение: маникюрные щипчики служат для обрезки не только ногтя, но и ороговевшей кожи, расположенной вокруг него. Этот инструмент, прежде всего, предназначен для тех людей, которые имеют утолщенную ногтевую пластину, из-за чего обрезка ногтя с помощью маникюрных ножниц становится затруднительной и сложной.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх