Кастрюля, 6,5 л Berlinger Haus

Berlinger Haus
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Венгрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Кастрюли Berlinger Haus Silver Belly Collection - это изделия из высококачественной нержавеющей стали. В комплекте с кастрюлей идет стеклянная крышка с отверстием для выхода пара. Внутри кастрюли нанесена мерная шкала, что очень удобно во время готовки. Особенностью данной кастрюли является утолщенное многослойное дно, благодаря чему содержимое в кастрюле быстро нагревается и долго сохраняет тепло.

Сочетание зеркальной поверхности и матовых полосок выглядит очень стильно и оригинально.
Венгерский бренд "Берлингер Хаус" является одним из самых известных в Европе производителей кухонной посуды и техники. Продукция данной фирмы за последние годы зарекомендовала себя не только в Европе, но и во всем мире, а сейчас начинает набирать популярность и в России. Причина,по которой посуда Berlinger Haus так активно набирает популярность, это стильный дизайн в купе с современными технологиями и высококачественными материалами

Особенности кастрюли Berlinger Haus Silver Belly Collection
Мерная шкала внутри
Отверстие для выхода пара
Клёпаные стальные ручки
Индукционное дно
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
Тип: кастрюля
Форма: круглая
Материал крышки: закаленное стекло
Материал: нержавеющая сталь
Типы плит: Все виды плит

Berlinger Haus

Berlinger Haus – посуда нового поколения, это венгерский бренд, был основан в сентябре 2007 года в Будапеште. Продукты производятся высокотехнологическими способами, используя современные материалы. Посуда Berlinger Haus обладает неповторимым стилем, созданным европейскими дизайнерами.
Наверх