Карандаш + пудра для бровей Дуэт, коричневый 1322, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Коричневый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Карандаш-создатель бровей. Сочетание воскового карандаша для прорисовки и фиксации формы с заполняющей тонирующей пудрой позволяет быстро и просто создать идеальные брови. Грифель карандаша имеет треугольную форму, что позволяет рисовать как плоскими гранями, так и острыми уголками, регулируя тем самым толщину и интенсивность линий. Мягкая сухая пудра помогает растушевать и деликатно заполнять свободные пространства между волосками, придавая бровям дополнительный объем. Кроме того, пудра в течение дня поглощает кожные выделения и пот, предохраняя макияж бровей от растекания.
• Прорисуйте необходимую форму бровей, обозначив их границы, с помощью плоских граней карандаша.
• Заостренными гранями грифеля нарисуйте легкие штрихи на месте недостающих волосков.
• Нанесите заполняющую пудру на брови легкими прерывистыми движениями с помощью аппликатора с заостренным кончиком, который позволяет делать чёткие, тонкие линии и одновременно заштриховывать пустоты.
• При необходимости поверх пудры вы можете нанести любой фиксирующий гель или воск для окончательной стабилизации формы.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, гидрогенированное кокосовое масло, изопропилмиристат, феноксиэтанол, стеариновая кислота, канделилльский воск, токоферилацетат, слюда

POETEQ

Французская декоративная косметика POETEQ представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Стиль косметической марки POETEQ навеян экзотическими образами Французской Полинезии. Общая концепция французской марки построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и яркого дизайна креативных продуктов. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов POETEQ входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Коллекция декоративных средств POETEQ дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх