Гель с гиалуроновой кислотой для шеи и бюста, 200 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Значительно улучшает форму и линию бюста оказывает укрепляющий эффект на кожу груди и шеи благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты активизирует «клетки-диспетчеры» кожи, управляющие процессами восстановления Коллегановых волокон и эластичности усиливает микроциркуляцию крови, восстанавливает чувствительность груди снимает напряжение и раздражение кожи, защищает ее от микроорганизмов.

Экстракты липы, ромашки, шалфея и календулы снимают напряжение и предотвращают раздражение кожи, а также обладают антибактериальным эффектом.

Экстракты зеленого чая, лимона и женьшеня восстанавливают чувствительность груди и в комплексе с другими компонентами активно способствуют образованию новых волокон.

Применение геля позволяет получить ощутимый эффект примерно через полтора месяца. Кожа становится более упругой и эластичной, морщинки истончаются и скрадываются. Эффект применения геля в комплексе с самомассажем (2-3 раза в неделю) значительно сильнее и позволяет добиться огцутимых результатов уже в течение месяца.

Простейшая методика самомассажа груди: положите ладони сразу под обе груди и делайте скользящие движения по направлению вверх в течение 4-5 минут. Давление на кожу при проведении массажа должно быть ощутимым, но нежным. Затем в течение 3-4 минут при помощи подушечек пальцев зигзагообразными движениями провести "граблеобразные" поглаживания от верхней части груди к ключицам.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх