Гель-ремодулятор анти-акне с липосомами, 200 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Гель предназначен для лечения жирной и проблемной кожи. Глубоко проникая в кожу, продукт эффективно воздействует на очаг воспаления, улучшает состояние и внешний вид кожи, приводит в норму ее влажность, активизирует процесс регенерации кожи.

Специальный липосомальный комплекс активно борется с акне и предотвращает появление новых воспалений и образование купероза.

Экстракт элеутерококка оказывает выраженный стимулирующий и тонизирующий эффект, улучшает циркуляцию крови и обменные процессы, прекрасно влияет на увядающую и сухую кожу.

Экстракт листьев белой ивы оказывает заживляющее и легкое отбеливающее действия.

Экстракт чистотела обладает бактерицидным, противовоспалительным, аниоксидантным, успокаивающим, регенерирующем, очищающим и тонизирующим свойствами. А также устраняет шелушения и покраснения, нормализует водно-жировой баланс в коже, смягчает грубые участки.

Экстракт девясила обладает противовоспалительным и противоотечным действием, придает коже тонус, смягчает и помогает в борьбе с куперозом.

Экстракт иланг-иланга способствует накоплению и сохранению влаги в коже, стимуляции роста новых клеток, делает кожу упругой, способствует нормализации работы сальных желез, обладает противовоспалительными свойствами, очищает кожу, снимает раздражение.

Экстракт андрографиса обладает противовирусным и иммуностимулирующим эффектом, оказывает противовоспалительное, гепатопротекторное, антибактериальное и противогрибковое действия.

Результат применения:

Восстановленная, красивая, здоровая кожа.

Состав продукта:

Липосомальный комплекс анти-акне, экстракты: белой ивы, чистотела, девясила, иланг-иланга, элеутерококка, андрографиса.

Способ применения:

Гель используется для ультрафонофореза, микротоков, фототерапии.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх