Гель-пенка для умывания с репейником Foaming Cleanser, 150 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Очищающий, пенящийся лосьон на основе экстрактов растений: репейника, прополиса и розмарина. Оказывает тонизирующее и бактерицидное действие на кожу, нормализует деятельность сальных желез. Аллантоин обеспечивает увлажняющий противовоспалительный и регенерирующий эффекты.

Способ применения: использовать в качестве средства для умывания. Нанести утром и/и­ли вечером на кожу лица и шеи, вспенить легкими массажными движениями. Смыть теплой водой.
Рекомендуется использовать для жирной кожи ежедневно.
экстракт лопуха, эфирное масло лимона, эфирное масло melaleuca alternifolia

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх