Гель от морщин для кожи вокруг глаз Eye Zone Gel, 30 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Освежающий гель для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и приятно охлаждает. Не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Идеально подходит тем, кто носит контактные линзы.

Показания к применению: для увлажнения кожи.

Основные активные компоненты: гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, экстракт Imperata cylindrica, комплекс Sensitive.

Способ применения: наносите EYE ZONE GEL деликатными похлопывающими движениями кончиков пальцев на кожу вокруг глаз утром и вечером, а также в любое время в течение дня. Для усиления охлаждающего и противоотечного эффекта продукт может использоваться в охлажденном виде. В салоне применять согласно регламенту процедуры.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх